Seja bem vindo, faça LOGIN ou crie uma CONTA

Fale conosco

Telefone Fixo: (15) 3363-5151
Celulares:
Comercial Whatsapp: (15) 99789-5577
Comercial Whatsapp: (15) 97403-0167
Administrativo: (15) 99662-4683

Canais de Relacionamento
Vendas
E-mail: comercial@sportsystem.com.br | Skype: comercial_sportsystem@hotmail.com
E-mail: comercial2@sportsystem.com.br | Skype: comercial2_sportsystem@hotmail.com

Administrativo, Financeiro e Faturamento
E-mail: administrativo@sportsystem.com.br | Skype: adm_sportsystem@hotmail.com
E-mail: financeiro@sportsystem.com.br | Skype: financeiro-sportsystem@hotmail.com
E-mail: faturamento@sportsystem.com.br | Skype: financeiro-sportsystem@hotmail.com

Relacionamento (Dúvidas, sugestões e Reclamações). O canal relacionamento trata dos casos não solucionados pelo atendimento. Este departamento recebe críticas, reclamações e sugestões relacionadas ao serviços prestados pela Sportsystem.
E-mail: relacionamento@sportsystem.com.br

Atendimento:
Segunda a quarta 08:00 a 12:00 fechado para almoço 13:00 a 18:00
Quinta e sexta 07:30 a 12:00 fechado para almoço 13:00 a 18:00
Exceto na sexta-feira que encerra-se as 16:00


Enviar uma mensagem


Rua: José Afonso Ferriello, 580 - Bairro: Jardim Oreana
Cidade: Boituva / SP - CEP: 18550-000

Sport System
Rua: José Afonso Ferriello, 580